о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Строительная выставка-2014

17-19 апреля в Великом Новгороде – 6-я «Строительная выставка-2014»

Более 40 участников из Великого Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ржева и других городов представят на выставке проекты застройки жилых микрорайонов, коттеджи, дома из бруса, различные виды фундамента, системы отопления, канализации, гидроизоляции, теплоизоляции, напольные покрытия, стеклотканевые обои, ворота, мебель, камины, печи, дымоходные системы, натуральный камень, кованые изделия, керамику для ванных комнат, а также кадастровые, ипотечные услуги, услуги по аренде строительной техники.

Специалисты отрасли смогут изучить предложения компаний, занимающихся промышленным строительством, инженерным оборудованием, производством композитной арматуры, башенными кранами.

В преддверии весеннего оживления индивидуального и частного строительства представлен на выставке и этот сектор. Самая обширная экспозиция – у компании «Валдайский мастер». Сегодня – это уже новгородская марка, бренд качественного коттеджного строительства. Компания также - первая по числу профильных упоминаний и поисковых запросов в в новгородском сегменте интернета.

Всё большей популярностью пользуется сегодня приобретение недвижимости в Болгарии: на выставке можно будет рассмотреть готовые варианты  либо проекты строительства на побережье.

По информации Новгородской торгово-промышленной палаты, в ходе работы выставки для представителей бизнеса будут организованы конференции, в которых примут участие специалисты, представители фирм, представивших свои экспозиции, члены правительства Новгородской области.
 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород