о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

Все новости >>>


Помни о "дожитии"

Сегодня из 13640 работодателей Новгородской области, ежеквартально предоставляющих отчетность, ее сдали 70% плательщиков, остальным в случаях нарушения сроков, грозят штрафные санкции.

В этом году впервые в рамках реализации дорожной карты в целях обеспечения удобства формирования и представления отчетности страхователями, а также создания комфортных условий взаимодействия плательщиков страховых взносов с Пенсионным фондом России введена единая форма отчетности. Она значительно упрощает процесс подготовки и сдачи отчетов по уплаченным страховым взносам для работодателей, позволяет сдавать сформированную отчетность через «одно окно».

Новая форма отчетности и порядок ее заполнения размещены на сайте Отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области www.pfrf.ru/ot_novgor в разделе «Личный кабинет плательщика страховых взносов».

© 2011-2025 Бизнес-Новгород