о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Стэнли, центр содействия бизнесу

видео

Вас приветствует ООО Центр содействия бизнесу «СТЭНЛИ»  и желает успехов Вашему бизнесу!

Мы - команда профессионалов! В нашей компании работают  грамотные юристы, бухгалтеры, налоговики, аудиторы, психологи, переводчики, специалисты в области информационных технологий, менеджмента и финансов.

На данный момент в нашем городе насчитывается свыше 30 организаций, которые предлагают своим клиентам похожие услуги.  К кому обратиться, с кем сотрудничать – решать Вам!

А мы продолжаем осуществлять свою профессиональную деятельность, с каждым днем приобретая все больше опыта, расширяя наши границы и возможности.

Почему обращаются именно к нам?

Наш богатый опыт работы в налоговых и правоохранительных органах, знание действующего законодательства и то, как его грамотно применить в той или иной ситуации, позволяют успешно защищать права наших клиентов.

За время нашей плодотворной работы мы приобрели клиентов не только в Великом Новгороде, но и за его пределами. С нами сотрудничают предприниматели и обычные граждане из Новгородской области, Санкт-Петербурга, Москвы, других российских и даже зарубежных городов.

Мы предоставляем как единичные услуги, так и комплекс услуг на договорной основе.

Мы гарантируем неразглашение информации, касающейся клиента и его дел.

Мы оказываем широкий спектр услуг от составления отдельных документов до полного сопровождения бизнеса клиента.

В нашей компании действует система льгот и скидок как постоянным клиентам, так и любому, обратившемуся к нам в период акций.

Мы найдем выход из любой, казалось бы, безнадежной на первый взгляд, ситуации и поможем нестандартно решить любую проблему, учитывая при этом пожелания и потребности каждого клиента!

Позвоните нам прямо сейчас и мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

(8162) 90-00-78; (8162) 90-02-15; (8162)90- 98-45: (8162)69-31-92

© 2011-2024 Бизнес-Новгород