о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Агентство регионального развития:очередная веха

Новый офис Агентства Регионального Развития в отеле «Park Inn» ориентирован на два новых направления работы – поиск и продажу готового бизнеса и операции с элитной недвижимостью.

Магазин Готового Бизнеса ориентирован на собственников, которые хотели бы продать свое дело, а также на тех, кто предпочитает не строить собственное дело с нуля, а приобрести уже функционирующее успешное предприятие. Эксперты компании предлагают клиентам услугу «под ключ»: от подбора необходимого объекта или покупателя до юридического сопровождения сделки.

Второе новое направление работы Агентства Регионального Развития – Магазин Элитной Недвижимости.

«Сейчас мы расширяем штат экспертов и проводим обучение сотрудников - говорит исполнительный партнер Агентства Регионального Развития Виталий Денисов. - Слово «эксперт» я использую неслучайно. Мы хотим, чтобы каждый наш сотрудник был "профи" в своем узком поле – один будет заниматься только домами, другой квартирами и так далее. Таким образом, у каждого сотрудника появится четкое понимание рынка. Как правило, агент предлагает клиенту то, что есть у него, он заинтересован продать свои объекты, наш же профильный специалист сможет предоставить клиенту информацию обо всех предложениях, которые только существуют на рынке элитной недвижимости».

© 2011-2024 Бизнес-Новгород