о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Конкурс для промышленников

С 1 по 3 октября 2014 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет XVIII Международный форум «Российский промышленник». На форуме будет представлена экспозиция промышленности Новгородской области. Приглашаем к участию заинтересованные предприятия. Возможны льготные условия участия!

Одновременно на территории выставочного комплекса состоится VII Петербургский международный инновационный форум, тематика которого затронет вопросы инновационных технологий, международного инновационного партнерства, коммерциализации технологий, инновационного развития регионов.

Форум «Российский промышленник» проводится ежегодно с 1997 года и является крупнейшей площадкой Северо-Западного региона России для обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий промышленности, обмена опытом и демонстрации инновационного оборудования, продукции и разработок компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки.

Выставочная экспозиция Форума представит широкий диапазон разнообразных разделов промышленной деятельности: инновационный потенциал Санкт-Петербурга, регионов России, дальнего и ближнего зарубежья, промышленные материалы и их обработка, машиностроение, станкостроение, металлообработка, лазерное оборудование, техоснастка, пневматика, гидравлика, приборостроение, робототехника, инновации.

В Форуме примут участие более 250 компаний из Санкт-Петербурга, Ленинградской, области, Москвы, Московской области, Пскова, Псковской области, Екатеринбурга, Липецкой области, Ярославля, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Чехии и Белоруссии. С разработками и оборудованием промышленных предприятий познакомят стенды таких ведущих компаний, как «ATM Групп», «Галика АГ», «Центр инструментальной торговли», «Лазерный Центр» и многие другие. Также на выставке будут представлены коллективные экспозиции Псковской области и стран дальнего и ближнего зарубежья: Беларуси, Чехии, Китая, Тайваня и Финляндии.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород