о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Скоро "Бэби Бум"

Как сообщили «Вашим новостям» в Новгородской торгово-промышленной палате ежегодная выставка товаров и услуг для детей и их родителей «Бэби Бум» пройдёт в областном центре 5-7 декабря.

Традиционно на выставке предприниматели представят детские товары, развивающие студии, магазины, интернет-торговлю, кафе, игровые центры, детские стоматологии города и области.

Посетителей ожидают интерактивные игры, например, можно будет почувствовать себя настоящим стоматологом. Или кондитером - самостоятельно приготовить шоколадные конфеты с помощью форм и холодильной установки.

Не обойдется и без фотоконкурса – на этот раз для мам с детьми. Мастера-художники продемонстрируют, как можно расписать мебель в детской комнате.

- Предприниматели могут организовать на выставке собственные шоу, мероприятия и мастер-классы, - отметила главный специалист по связям с общественностью НТПП Юлия Солтаганова.

Для малого и среднего бизнеса предусмотрена программа компенсации расходов на участие в выставке до 70% от Правительства Новгородской области.

Добавим, в этом году эмблемой выставки стал рисунок шестилетней Марии Соловьевой «Лес со слоником». Данная работа была выбрана членами жюри в рамках экспозиции 2013 года. Теперь «Слоник» появится на всех материалах, связанных с предстоящей выставкой.

- Мы решили сделать эту практику постоянной, маленькие новгородцы могут уже сейчас готовить свои шедевры. Они будут представлены на выставке в Ледовом дворце, и мы выберем эмблему следующей экспозиции, - добавила руководитель выставочного направления Новгородской торгово-промышленной палаты Ольга Крутова.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород