о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

Все новости >>>


По ценам "стучать" не грешно

16 февраля 2015 года с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) будет проводиться «горячая линия» по вопросам ценообразования на все товары.

- На территории Российской Федерации, в том числе в Новгородской области, отмечается рост цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию, - отметили в прокуратуре Новгородкой области. - Кроме того, как показывают результаты мониторинга, помимо продовольственных товаров цены выросли и на бытовую технику, стройматериалы, автомобили, недвижимость и т.д. В этих условиях отмечаются случаи незаконных попыток товаропроизводителей или продавцов, а также кредитных организаций по изменению уже заключенных соглашений купли-продажи в рассрочку или кредитных договоров посредством повышения стоимости товара, процентной ставки.

«Горячая линия» проводится «с целью выявления противоправных действий со стороны вышеназванных субъектов, защиты и восстановления нарушенных прав граждан.

В прокуратуре области звонки будут приниматься по телефонам (8162) 984-679, 984-654.

По всем обращениям будут проведены проверки, при выявлении нарушений закона приняты меры прокурорского реагирования.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород