о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Tele2 наградила по-честному...

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурса профессионального мастерства для журналистов и блогеров «Честная премия». Авторы лучших работ получили памятные дипломы и подарки от компании.

Конкурс проходил с декабря 2014 года по март 2015 года. Для участия в нем журналисты направляли работы, опубликованные в печатных и онлайн-изданиях, а также вышедшие в эфире телеканалов Новгородской области. «Честность», «Копилка», «Техника для жизни», «Сделано для…» - каждый мог выбрать наиболее интересную для себя тему.

В номинации «Честность» лучшей, по мнению жюри, стала работа известного в регионе блогера Владимира Львовского. В серии публикаций в «Живом Журнале» он рассказал историю строительства в селе Марево современного спортивного зала, которого жители ждали несколько лет.

Номинация «Копилка» объединила работы, в которых авторы делились инструментами разумной экономии и методами преумножения дохода. Победа в ней досталась корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру» Анне Григорьевой за материал «Уроки кризиса». В своей работе автор проанализировала сложную ситуацию в ряде европейских стран во время кризиса 2008 года и пути выхода из нее.

В номинации «Техника для жизни» победила Лидия Трофимова, корреспондент новгородского телеканала «Триада» за сюжет об электронных книгах, выдаваемых в библиотечном центре «Читай-город».

Лучшей в номинации «Сделано для…» стала главный редактор интернет-газеты «Ваши новости» Ольга Лаврова. В своей работе она рассказала о внимательном отношении к клиентам молодого предпринимателя, которая изготавливает галстуки-бабочки на заказ.

Победители конкурса «Честная премия» получили от Tele2 в подарок многофункциональные смартфоны и красивые номера Tele2 с предоплаченным балансом. Всем участникам компания вручила памятные дипломы.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород