о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Арестовано имущество "Эльбора"

Судебные приставы произвели наложение ареста на часть имущества ООО «ПК ЗСИ». Это предприятие ранее было известно как ООО «Завод Эльбор», но после изменений, внесенных в Устав Общества, получило новое название. Располагается оно по тому же адресу в городе Боровичи.

Исполнительные документы по взысканию порядка 380 млн. рублей с ООО «ПК ЗСИ» поступили в УФССП России по Новгородской области в начале мая текущего года. Взыскателем выступает финансово-кредитная организация. После уведомления руководства предприятия о возбуждении исполнительных производств и предоставления срока для добровольной уплаты долга судебные приставы применили меру принудительного взыскания.

В акты описи и ареста, составленные в присутствии понятых, судебными приставами было включено различное оборудование (подстанция, компрессоры, различные станки), автоспецтехника и легковые автомобили.

Как сообщила пресс-служба УФССП России по Новгородской области, предварительная оценка арестованного имущества составляет 65 млн. рублей. После независимой экспертизы и оформления необходимых документов данное имущество будет передано на реализацию.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород