о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Горячая линий по поддержке бизнеса

24 июня с10 утра и до 16 часов Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ в Новгородской области проведет бесплатную «горячую телефонную линию» для предпринимателей. Юрисконсульт приемной проконсультирует новгородских бизнесменов по вопросам преодоления административных и правовых барьеров, связанных с предпринимательской деятельностью. 

Такое взаимодействие, по мнению представителей приемной, даст новгородскому бизнесу возможность защитить свои интересы и противостоять административному давлению. 

Кроме того, с жалобой в Общественную приемную омбудсмена можно обратиться как лично по адресу ул. Кочетова, 30 или оставить обращение на сайте новгородского фонда поддержки малого предпринимательства (ncpp.ru) в разделе Общественной приемной.
 
Напомним, 27 апреля 2015 года при содействии Правительства Новгородской области, регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей и Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства была открыта Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации в Новгородской области.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород