о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


В "Парк Ин" стало веселее

Весело и интересно состоялось открытие нового детского развлекательного центра «Казинаки-Сити», на первом этаже гостиницы «Парк Инн Великий Новгород».

4 февраля здесь происходило настоящее столпотворение. Такое количество детей и их родителей, которые, кстати, забавлялись не хуже ребятни, свидетельствовало о том, что городские семьи, где подрастают юные новгородцы, давно нуждались в появлении такого заведения. Множество аттракционов на любой вкус, зона игровых интерактивных автоматов, большой лабиринт, где с удовольствием можно потратить свою кипучую энергию – все это, действительно, маленький сказочный город детских мечты. Как в любом городе, здесь планируется и свой театр, где в качестве актеров будут выступать дети!

В детском центре откроется театральная студия и студия хореографии. Где детишки будут учиться актерскому мастерству, постановке сценической речи и сценическому движению.

В стильном и уютном кафе всегда можно перекусить, выпить чашечку ароматного чая, кофе, или коктейль, а в специальной ресторанной зоне провести незабываемый день рождения.

Взрослые всегда смогут доверить детей аниматорам, а те, развлекая их, ни на минуту не оставят без внимания. У родителей же в это время будет возможность заняться своими делами.

Сотрудники центра «Казинаки-Сити» на базе гостиницы «Парк Инн Великий Новгород», надеются, что их заведение станет привлекательным не только для многочисленных гостей, приезжающих в наш город вместе с детьми, но и для самих новгородцев.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород