о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Тепловая компания "Новгородская" - вернуть престиж рабочим профессиям

Декабрь – традиционный месяц проведения всевозможных итоговых фестивалей и конкурсов, в том числе и производственных. Один из таких – областной конкурс сварщиков и операторов котельных состоялся на производственных площадках  Тепловой компании «Новгородская».

Своих конкурсантов делегировали в Новгород 17 район, и понятно, что большинство из них - «сварные» с солидным опытом работы, однако смотр предусматривал и участие рабочих,  чей профильный стаж не превышает и года. Но в приоритете, безусловно, были ветераны. Так, рабочий стаж Сергея Петрова из Мошенского – более тридцати лет…Но вот победителям, в основном стали молодые: первое место занял Олег Аленников, 2-е - Иван Федоров, бронза – у Константина Васильева.

А в котельной Сырково соревновались операторы котельных со всей области. Конкурсанты, в основном, женщины – работа оператора котельной уже давно не требует грубой мужской силы. Лучшим «кочегаром» признана Ольга Александрова, на 2-м месте – Елена Котова, а на третьем - Наталья Патрикеева. Как говорится, так держать!

© 2011-2024 Бизнес-Новгород