о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Бизнес-леди группируются

В столице состоялся IV Всероссийский Форум «Женщины бизнеса: приоритеты и возможности». В работе Форума приняли участие члены Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» - деловые женщины, владеющие собственным бизнесом и занимающие руководящие посты в крупнейших российских корпорациях. 

В форуме приняли участие 300 авторитетных бизнес-леди из различных регионов страны. Форум посетили и деловые женщины Великого Новгорода.
В программе Форума обсуждались вопросы гендерной проблематики, женского лидерства, социально ответственного бизнеса, оплаты женского труда, стимулирующих и демотивирующих факторов в карьере женщины, женского стиля руководства, ограничений малого и среднего бизнеса для женского предпринимательства, общественной активности женщины, семейных ценностей современной России.  
Ключевая задача Форума – подготовка к участию российских женщин-предпринимателей в Саммите Организации Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) «Женщины в экономике». По итогам работы Форума Организация «Женщины бизнеса» обозначит наиболее актуальные проблемы, которые будут вынесены на широкое обсуждение участников Саммита АТЭС в Санкт-Петербурге в июне 2012 г.
Почетными гостями Форума стали представители Федерального собрания РФ, Правительства РФ, Министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и другие официальные лица, от которых зависит развитие женского предпринимательства в России.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород