о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Старт "Агропромышленной недели-2012"

Специализированная межрегиональная ярмарка – «Агропромышленная неделя-2012» пройдет в Великом Новгороде с 28 февраля по 3 марта 2012 года.

Как сообщил комитет по сельскому хозяйству и продовольствию области, ярмарка проводится в целях развития агропромышленного комплекса области, стимулирования технической и технологической модернизации, обновления парка сельскохозяйственной техники, содействия в продвижении продукции перерабатывающих организаций на региональном рынке, развития экономических связей между производителями различных субъектов Российской Федерации.

Для участия в мероприятиях «Агропромышленной недели-2012» приглашены делегации регионов Северо-Западного Федерального округа,  а также руководители федеральных и областных структур, руководители и специалисты органов управления сельским хозяйством Новгородской области, руководители сельскохозяйственных организаций,  главы крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств,  представители научно-исследовательских и образовательных учреждений.

В рамках «Агропромышленной недели 2012» планируется проведение традиционной  межрегиональной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования «Весна-2012», презентация проекта «Покупайте новгородское», проведение народного конкурса «Лучшие хлебобулочные, колбасные изделия и молочная продукция». В рамках деловой программы пройдут молодежный форум «Инновационный путь развития АПК Новгородской области», семинар «ВТО – проблемы и перспективы», совещание «Подготовка к проведению весенних полевых работ в 2012 году», круглый стол «Оборот земель сельскохозяйственного назначения: проблемы и пути решения» и другие.
Торжественное открытие специализированной межрегиональной ярмарки «Агропромышленная неделя 2012» состоится 1 марта 2012 года в 11.00 по адресу Великий Новгород, Прусская, 15 (Центральный рынок).

С подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области – www.apk.novreg.ru

© 2011-2024 Бизнес-Новгород