о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

Все новости >>>


Блокадникам облегчат жизнь

Как сообщает пресс-центр областной Думы, согласно проекту, выплату в размере 20 тысяч рублей для капитального ремонта жилья смогут получить жители области, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда» и труженики тыла, что работали на объектах ПВО и на строительстве военных объектов на границе с фронтами и на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, не имеющие оснований для обеспечения жильем в соответствии с федеральным законодательством.

Средства на реализацию данного законопроекта в размере 1,015 млн рублей будут выделены из областного бюджета.

В 2015 году единовременную выплату на ремонт жилья получили 190 участников и инвалидов войны, на эти цели из бюджета было выделено 3,8 млн рублей.

 Проект областного закона «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан и о наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями в 2016 году» депутаты Новгородской областной Думы рассмотрят на очередном заседании 25 мая 2016 года.

 

© 2011-2025 Бизнес-Новгород