о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


А молочко-то с брачком...

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области опубликовало итоги контроля за оборотом молока и молочной продукции на территории региона. За июнь-июль ведомство провело проверки отношении 27 организаций, занятых производством и реализацией.

“На предприятиях отобрана 81 проба молока и молочной продукции,из них требованиям безопасности не соответствовало 14 проб. По микробиологическим показателям выявлено не соответствие требованиям технического регламента в исследованных пробах молочной продукции следующих производителей: ООО «Молочный дворик» Боровичского р-на, ОАО «Ермолинское» Новгородского р-на, ОАО «Минский молочный з-д» республика Беларусь, ООО «Промконсервы» Смоленская область”, - информирует управление.

По физико-химическим и показателям идентификации Роспотребнадзор забраковал продукцию ОАО «Маслосырзавод» Псковская область.

Материалы проверок направлены в адрес управлений Роспотребнадзора по месту нахождения производителей. Кроме этого в отношении лиц допустивших нарушение при производстве и реализации молока составлено 26 протокола об административных правонарушениях.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород