о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Малый бизнес - новгородцам

Выставка "Малый бизнес — Новгородцам" состоится 28-29 октября в Центре «Диалог». Участие для тех, кто зарегистрирован в Великом Новгороде — бесплатное. 

Уже около 40 предпринимателей подали заявки для участия в экспозиции: компании «Мой Дом ВН», «Техносфера», «Чистый исток», «Медико-биологический центр», "Аристо", «Новтехника», «Надежда ВН», «Кристалл», ателье-химчистка «Портниха», «Тонус-Клуб» и другие. 

Первый день выставки — 28 октября (пятница) будет посвящен деловым мероприятиям. На конференции для малого бизнеса мы обсудим самые «горячие» вопросы: новые правила применения контрольно-кассовой техники, возможности льготного кредитования, как предпринимателю снизить налоговую нагрузку, уменьшить платежи по аренде, как правильно оформлять экологическую отчетность, как продвигать свой ресурс в интернете без существенных «вливаний» и многие другие. Принять участие в конференции могут все желающие.

В этот же день на выставке состоится церемония награждения городского конкурса «Предприниматель года». 

29 октября (суббота) - семейный день на выставке. Запланированы бесплатные мастер-классы, развлечения, выступления аниматоров. Лучше приходить всей семьей. Дети смогут весело провести время, а родители оценить и получить «бонусы» от малого бизнеса. 

Напомним, Администрация Великого Новгорода ежегодно организует экспозицию малого бизнеса. Планируется, что в выставке-2016 примут участие более 50 участников.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород