о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Открыт первый в Росси МФЦ для бизнеса

Бизнесмены – люди, особенно ценящие время, – скоро смогут по достоинству оценить новые возможности, которые появились у новгородского предпринимательского сообщества в связи с открытием центра при МФЦ. А произошло это несколько часов назад на улице Большой Конюшенной, 7.

Надо сказать, что на открытие центра приехали не только новгородские чиновники, которым это положено по статусу, но и бизнес-омбудсмены с различных регионов страны, а также представитель Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ.

Нельзя не заметить, что новгородский центр «Мои Документы» для бизнеса является сегодня одним из первых в России. Открыт он в рамках Всероссийского пилотного проекта по созданию центров, ориентированных на предоставление государственных и муниципальных услуг для бизнеса.

"Мы уделяем очень большое внимание развитию сети многофункциональных центров в Новгородской области. Они уже стали неотъемлемой частью нашей жизни. Количество обращений предпринимателей в такие центры ежегодно растёт, подчеркнул в своей речи губернатор Новгородской области Сергей Митин.

И если начинали новгородские специалисты с предоставления 6,5 тысяч услуг в год, то за 10 месяцев 2016 года их было оказано более 20 тысяч.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород