о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Продажа офисов застопорилась

• «Плохие» кредиты могут спровоцировать банковский кризис

• Прогнозы на ВВП не радуют

• Половина говядины на российских прилавках – из Южной Америки

• Аграрии заговорили о крахе свиноводства

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

Все новости >>>


Новгород готовится к встрече Нового года

Оформлению областного центра к празднику и подготовке новогодних мероприятий было посвящено совещание в мэрии.

Как было заявлено, в конце ноября начнутся работы по установке новогодней ели на площади Победы-Софийской, которые завершатся к 10 декабря.

До 25 ноября принимаются заявки от предприятий потребительского рынка и услуг на участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление, но, как подчёркивалось на совещании, конкурс может быть распространен и на предприятия и организации других сфер экономики.

Как уже сообщалось, в этом году новгородцев впервые ждет  новогодняя ярмарка "Рождественская деревня" , которая пройдёт с 21 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г. в Кремлевском парке, на территории вокруг фонтана "Садко". Традиционно

24 декабря состоится церемония зажжения огней на новогодней елке, а в ночь с 31 декабря на 1 января новгородцев ждет праздничная программа на площади Победы-Софийской.

 

© 2011-2025 Бизнес-Новгород