о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Продажа офисов застопорилась

• «Плохие» кредиты могут спровоцировать банковский кризис

• Прогнозы на ВВП не радуют

• Половина говядины на российских прилавках – из Южной Америки

• Аграрии заговорили о крахе свиноводства

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

Все новости >>>


Мочевины станет больше

Член правительства РФ Денис Мантуров поучаствовал в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию нового производства карбамида, - сообщили интернет-газете «Ваши новости» в пресс-центре Министерства промышленности и торговли РФ. Мероприятие состоится 31 марта в Великом Новгороде на предприятии ОАО «Акрон».

В 2008-2011 годах на предприятии шло строительство и монтаж оборудования для нового производства. Мощность нового агрегата - 1000 тонн в сутки или 335 тысяч тонн в год.

Общие инвестиции в проект «Карбамид-1000» планируются на уровне 100 миллионов долларов США, окупить проект предполагается за 3,5 года. Объем товарной продукции составит 120 миллионов долларов США в год.

«Проект «Карбамид-1000» позволит российской отрасли минеральных удобрений сделать качественный рывок» - отметили в пресс-центре.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород