о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

Все новости >>>


В "Тимбере" сменился собственник

Петербургская компания ООО «Питер-Норд» приобрела ООО «Тимбер продукт» в Крестцах. Завод занимается обработкой древесины, сборкой деревянных домов.

Кстати, в своё время «Тимбер» входил в группу «Марвел», занимающуюся компьютерной техникой (сообщение газеты «Деловой Петербург» о новом направлении её работы: «Питерские компьютерщики пошли лесом»). И в 2014 году предприятие в Крестцах признали банкротом.

Как нам сообщили в районной администрации, завод не работал, но прежние собственники предприняли усилия, чтобы сохранить оборудование в рабочем состоянии.

Для «Питер-Норд» основной профиль работы – грузоперевозки, торговля топливом.

Генеральный директор «Питер-Норд» Вячеслав Бурд сообщил руководителю экономического департамента Евгению Богданову, что в предприятие он намерен инвестировать более миллиарда рублей, значительно его расширив. На работу планируют принять сначала 60-70, а потом ещё до 200 человек.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород