о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


В ВЦ "Форум" открылась выставка про красоту и здоровье

В Великом Новгороде состоится первая межрегиональная выставка ярмарка «Красота и здоровье. Великий Новгород»

На выставке участники представят огромный ассортимент товаров на основе природных компонентов, которые помогут Вам долгое время оставаться здоровыми, красивыми и энергичными.

Косметика растительного происхождения поможет сохранить молодость и подчеркнуть Вашу естественную красоту.

Каждый сторонник здорового образа жизни сможет найти подходящие для себя натуральные продукты питания: растительные масла, меда, орехи, сухофрукты, специи, травы, чаи и другие напитки.

Процесс примерки и приобретения одежды и текстиля, удобной обуви и аксессуаров из натуральных материалов подарит Вам только положительные эмоции.

Каждый желающий сможет пообщаться со специалистами в области медицины и здоровья, получить квалифицированную консультацию, пройти диагностику, познакомиться с услугами медицинских центров.

Проводится обширная рекламная кампания на телевидении (Россия 1, СТС, ТНТ, Триада), задействованы 5 ведущих радиостанций города, путевая реклама (аудио реклама на остановках), прокат видео роликов на светодиодных рекламных экранах, рекламные афиши на территории Великого Новгорода, безадресная рассылка пригласительных.

Будет рады видеть именно Вас на межрегиональной специализированной выставке-ярмарке «Красота и здоровье. Великий Новгород».

© 2011-2024 Бизнес-Новгород