о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


День семьи и верности в «S-Fitness»

С традиционным размахом отметил Великий Новгород, пожалуй, самую теплую календарную дату - День семьи, любви и верности.  Повсюду, в том числе и на главной площади города, проводились праздничные мероприятия, конкурсы, концерты, спортивные соревнования.  Супружеские пары и многодетные семьи чествовали и в областной филармонии. Более 70 пар были награждены медалью «За любовь и верность», а многодетные семьи удостоены почетного знака Новгородской области «За верность родительскому долгу».

Не остался в стороне от семейного праздника и спортивный клуб «S-Fitness». Клуб входит в крупный оздоровительный холдинг и в Новгороде открылся 4 года назад. Сегодня в нем занимаются более семисот новгородцев, в том числе и семьи с детьми. О клубе и его льготах на обслуживание рассказад участникам акции управляющий Сергей Ткаченко.

В турнире «Папа, Мама, я-дружная семья» приняли участие десять семейных пар с детьми. Бегали на время в мешках, на мячах, скакалках. Словом, было весело и здорово. Как всегда, в«S-Fitness»…

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород