о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


"Старорусприбор" выходит из прорыва

Третий год ОАО «Завод «Старорусприбор» занимается исследованиями и разработками энергосберегающего оборудования для водяных систем отопления. В 2010 г. на заводе  был изготовлен и поставлен на опытную эксплуатацию АТП на жилой дом в Гатчине. Эксплуатация в течение двух отопительных сезонов дала успешный результат, а жильцам значительную экономию.

Теперь заводчане планируют разработку по теме «Проектирование и производство автоматизированных тепловых пунктов 100% заводской готовности», ИТП для жилых зданий, социальной сферы, центральных тепловых пунктов (ЦТП) (поквартирных, контейнерных и т.д.).

Спрос на такую продукцию естественным образом возникает после оснащения многоквартирных жилых домов, школ, производственных и других объектов узлами учёта потребляемой тепловой энергии. Например, школы могут экономить за счёт применения такой продукции до 30% тепла.

Обращаемся к читателям с просьбой сообщить о потребности в такой продукции либо об интересе к ней, в том числе для применения при реализации программ по энергосбережению.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород