о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

все новости >>>


"Старорусприбор" выходит из прорыва

Третий год ОАО «Завод «Старорусприбор» занимается исследованиями и разработками энергосберегающего оборудования для водяных систем отопления. В 2010 г. на заводе  был изготовлен и поставлен на опытную эксплуатацию АТП на жилой дом в Гатчине. Эксплуатация в течение двух отопительных сезонов дала успешный результат, а жильцам значительную экономию.

Теперь заводчане планируют разработку по теме «Проектирование и производство автоматизированных тепловых пунктов 100% заводской готовности», ИТП для жилых зданий, социальной сферы, центральных тепловых пунктов (ЦТП) (поквартирных, контейнерных и т.д.).

Спрос на такую продукцию естественным образом возникает после оснащения многоквартирных жилых домов, школ, производственных и других объектов узлами учёта потребляемой тепловой энергии. Например, школы могут экономить за счёт применения такой продукции до 30% тепла.

Обращаемся к читателям с просьбой сообщить о потребности в такой продукции либо об интересе к ней, в том числе для применения при реализации программ по энергосбережению.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород