о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Гуляй, ярмарка!

В Великом Новгороде пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки «Урожай-2017».

Первая ярмарка состоится в ближайшую субботу, 23 сентября. Как сообщили в областном департаменте сельского хозяйства и продовольствия, в ней примут участие сельхозтоваропроизводители из всех районов Новгородской области — это предприятия, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, предприниматели.

На торговых рядах будут выставлены на продажу мед, молочная, мясная продукция, рыба. Поступают заявки от хозяйств, занимающихся выращиванием картофеля и овощей. Причем можно будет приобрести не только продовольственный, но и семенной картофель.

Как и в предыдущие годы, фермеры привезут на ярмарку кроликов, домашнюю птицу различных пород и расскажут об особенностях выращивания животных. Не останутся в стороне плодопитомники. Посетителям представят различные виды садовых деревьев, плодово-ягодных кустарников и цветов.

Центр консалтинга и инноваций АПК откроет на ярмарке мобильный кабинет профессиональных консультаций с участием представителей федеральных структур — Станции агрохимической службы «Новгородская» и Россельхозцентра. Сельхозпроизводители и садоводы-любители смогут получить разъяснения по вопросам организации сельхозбизнеса и господдержки, консультации по плодородию почв на дачных участках и методам борьбы с вредителями и болезнями растений, узнать характеристики сортового семенного картофеля, медоносных культур.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород