о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

Все новости >>>


АСИ: кадры решают почти всё

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в рамках реализации проекта «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста» проводит анкетирование предприятий на тему «Оценка удовлетворенности работодателей системой кадрового обеспечения региона».
 
Как пояснили в Министерстве промышленности и торговли РФ, опрос организован для того, чтобы узнать мнение работодателей о состоянии рынка труда в субъектах и о качестве системы подготовки кадров. Результаты анкетирования будут переданы в региональные органы исполнительной власти для решения вопросов развития кадрового потенциала.
 
Опрос проводится на сайте http://www.wikiregstandart.ru/index.php/Opros до 15 октября. Его разработчики гарантируют конфиденциальность полученных данных.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород