о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

Все новости >>>


"Шоколадница" будет работать с новгородскими продуктами

Руководитель группы компаний «Шоколадница» Алексей Каира и министр промышленности и торговли Новгородской области Илья Маленко подписали меморандум о сотрудничестве. Суть меморандума – в создании предпосылок для плодотворной и взаимовыгодной работы новгородских производителей продовольствия с заведениями, входящими в группу компаний «Шоколадница». 

- «Шоколадница» - это российская компания, которая на 80% работает с российскими продуктами. Это обусловлено не только политической ситуацией - санкциями и контрсанкциями - мы убеждены, что отечественные продукты способны конкурировать с продуктами самых известных мировых брендов, - отметил управляющий директор ГК «Шоколадница» Алексей Каира. – При выборе поставщика мы обращаем внимание, прежде всего, на качество и способность партнера выдерживать наши стандарты - и по срокам, и по ассортименту, и по цене. Уверен, что мы сумеем найти в Новгородской области интересных и надежных партнеров. 

По данным пресс-службы ГК «Шоколадница», подписанный меморандум является первым соглашением, которое группа компаний заключила с руководством отдельного региона.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород