о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Инкубатор с коворкингом...Все - для "малышей"!

В Великом Новгороде, на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, откроется бизнес-инкубатор для поддержки проектов тех, кто только начинает свой бизнес. Об этом сообщили в региональном министерстве инвестиционной политики. 

Бизнес-инкубатор имеет коворкинг-зону на 12 мест и зал для переговоров и презентаций вместимостью до 10 человек. Резидентам предлагают на льготных условиях арендовать офисные помещения площадью от 13 до 27 квадратных метров. Также бизнес-инкубатор будет предоставлять телекоммуникационные, бухгалтерские и юридические услуги, помощь в поиске кредитов и инвесторов, поддержку в получении грантов. 

В настоящее время Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства принимает заявки на резидентство. К участию в конкурсном отборе допускаются малые предприятия – юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Новгородской области и осуществляющие деятельность на дату подачи заявки не более трех лет. При этом все представители малого и среднего предпринимательства могут воспользоваться услугами коворкинга. 

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород