о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


"Крестецкая строчка" вернулась в СПб

«Крестецкая строчка» открыла первый магазин в Санкт-Петербурге.  Как говорится в сообщении, первый в Петербурге магазин-салон открылся в ТВК «Гарден Сити»  в начале июня 2019 года.

-  Это событие - яркая страница в истории возрождения фабрики строчевой вышивки, которая расположена в 270 км от Санкт-Петербурга, - говорится в сообщении. - После многолетнего кризиса производства, новый владелец, предприниматель Антон Георгиев стал инвестором проекта. На фабрике полностью модернизировали производство и радикально перестроен маркетинг.

Отметим, что в магазине-салоне на первом этаже "Гарден -Сити" будут представлены - интерьерный текстиль, женская и детская одежда, а также крестильные наборы. Кроме того, в магазине будут приниматься индивидуальные заказы на изготовление предметов костюма и интерьера, таких, как занавеси, чехлы на абажуры и художественные сюжетные панно.

Напомним, на «Крестецкой строчке» более 150 лет сохраняются традиции виртуозной новгородской вышивки. Использование в изделиях элементов сквозных узоров выполненных иглой – фирменный стиль бренда «Крестецкая строчка». Продукция фабрики пользуется стабильной популярностью среди различных слоёв населения.  К примеру, «Крестецкая строчка» стала элементом новой летней коллекции бренда дизайнера Ульяны Сергеенко, которая создаёт новаторские узоры игольной вышивки органично сочетая их с тканью и фасоном.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород