о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


А кому "Хундай" подарят?

Новгородские предприниматели побывают на экскурсии на петербургском заводе Hyundai Motor. Поездку организует новгородский бизнес-инкубатор X-10.

Как рассказал директор бизнес-инкубатора Иван Буланушкин, поездки на предприятия-гиганты для предпринимателей региона организуются не впервые. Бизнесмены уже побывали на заводах Splut и «Амкор Ренч» в Новгородской области.

– Важно понаблюдать за тем, как устроены бизнес-процессы, культура производства на таких предприятиях и спроецировать это на свой бизнес, получить новый опыт, – говорит Иван Буланушкин.

Hyundai Motor – южнокорейская автомобилестроительная компания. Она является крупнейшим автопроизводителем в Южной Корее и четвёртой в мире.

В частности, по словам Буланушкина, предприятия, на которых предприниматели уже побывали – Splut и «Амкор Ренч» – отличаются высоким уровнем техники безопасности, повышенными требованиями к охране и разделению труда, автоматизацией процессов, в которых каждый сотрудник точно знает свой участок работы, обязанности.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород