о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Новгородские бизнесмены примут участие в конкурсе "Бизнес-успех"

Это конкурс для тех, кто развивает свой бизнес, масштабирует его, хочет расширять деловые связи.

Номинации премии:
«Лучший производственный проект»,
«Лучший молодежный проект»,
«Лучший экспортный проект»,
«Лучший женский проект»,
«Лучший созидательный проект»,
«Здоровый образ жизни»,
«Народный предприниматель».

Итоги премии озвучат 3 октября в городе Псков, во время форума «Территория бизнеса – территория жизни».

В рамках кейс-конференции предприниматели будут защищать свои бизнес-проекты перед жюри.

Лучшие получат символ премии – «Золотой домкрат», путевку на финал, который пройдет в Москве, и множество других призов от партнеров конкурса. Например, есть шанс выиграть обучение на курсах Mini MBA в Университете «Синергия», обучение менеджменту в бизнес-школе «Кайдзен», гаджеты Apple от МСП банка, медиапродвижение.

Принять участие в форуме могут не только участники премии, но и все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на https://bsaward.ru/2019/pskov/?smi=1

На форуме во Пскове также состоится пленарная сессия, на которой обсудят изменения для малого бизнеса в текущем и будущем годах.

Речь пойдет о том, как договориться с банками, найти финансовые ресурсы для развития и новые рынки, что необходимо сделать для улучшения предпринимательского климата в регионе. В день форума пройдет презентация лучших муниципальных практик поддержки предпринимательства. Кроме того, в программе различные мастер-классы, один из которых проведет Василь Газизулин, основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, круглые столы на тему «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» и «Национальный проект популяризация предпринимательства - реализация на местах».

© 2011-2024 Бизнес-Новгород