о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Tele2 увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов в Новгородской области

Великий Новгород – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги  работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Новгородской области в 1 квартале 2012 года.

В 1 квартале 2012 года абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Новгородской области выросла  в 2,5 раза, а объем подключений – в 7 раз по сравнению с 1 кварталом 2011 года. Доля потребителей дополнительных услуг и специальных предложений для доступа к ресурсам глобальной сети и выгодным SMS-пакетам выросла более чем в 2,5 раза.

«Сегодня в Новгородской области работают не менее одиннадцати тысяч субъектов малого предпринимательства. И мобильная связь является для них одним из важнейших инструментов ведения бизнеса, - подчеркивает Наталья Готовчик, коммерческий директор компании Tele2 Великий Новгород.- Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя. Запустив единую систему тарифов для бизнеса во всех регионах присутствия нашей сети, мы увеличили долю рынка в данном сегменте  бизнеса в Новгородской области в 1 квартале 2012 года  в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и продолжаем активную экспансию на рынке услуг для малого и среднего бизнеса».

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 в новых Салонах связи Tele2 открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород