о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Питер-Новгород: связи крепнут

Одним из ключевых моментов межрегиональной агропромышленной выставки «Успенская ярмарка» стало подписание генерального соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Компаниями «Чудовоагрохимсервис» и «Пассат».

ЗАО «Чудовоагрохимсервис» традиционно представило на «Успенской ярмарке», как продукцию собственного производства: грунты, минеральные удобрений, тукосмеси, так и агрохимию от ведущих производителей. Вся продукция пользовалась большой популярностью со стороны посетителей ярмарки.

Компания «Чудовоагрохимсервис» выступает на «Успенской ярмарке» не только, как производитель агрохимии, но и как поставщик сельскохозяйственной, дорожно-строительной и коммунальной техники.

Торжественное мероприятие, посвящённое подписанию долгосрочного соглашения о сотрудничестве, посетили представители Администрации Новгородской области: Сергей Митин и Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, а также с приветственным словом выступил Глава Чудовского района Сергей Онищенко.

ООО «Пассат»- инвестор из Санкт-Петербурга, благодаря которому, в августе был дан старт проекту «Чудовский племенной завод». Долгосрочное соглашение о сотрудничестве с Компанией «Чудовоагрохимсервис» даёт возможность приобретать сельскохозяйственную технику на выгодных условиях, а также получать профессиональные консультации об использовании агрохимии, участвовать в обучении механизаторов и инженеров.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород