о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Продажа офисов застопорилась

• «Плохие» кредиты могут спровоцировать банковский кризис

• Прогнозы на ВВП не радуют

• Половина говядины на российских прилавках – из Южной Америки

• Аграрии заговорили о крахе свиноводства

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

Все новости >>>


Как жить с ВТО

18 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится  первая всероссийская конференция конференция «ВТО и Россия. Прогнозы, риски, практические рекомендации для бизнеса». Конференция осветит не только трансграничные аспекты членства в этой организации, но и даст практические рекомендации «внутреннему» российскому бизнесу, какие шаги необходимо предпринять для предотвращения угроз от открытия рынка, и как реализовать свои конкурентные преимущества.


Среди выступающих, помимо руководства ТПП РФ, своими рекомендациями поделятся мировые и российские лидеры: компания Ernst & Young, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Всероссийская Организация Качества и другие участники.


В презентации примут участие руководство ТПП РФ, представители комитетов Государственной Думы Российской Федерации, российские предприниматели и инвесторы, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород