о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Как жить с ВТО

18 октября в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится  первая всероссийская конференция конференция «ВТО и Россия. Прогнозы, риски, практические рекомендации для бизнеса». Конференция осветит не только трансграничные аспекты членства в этой организации, но и даст практические рекомендации «внутреннему» российскому бизнесу, какие шаги необходимо предпринять для предотвращения угроз от открытия рынка, и как реализовать свои конкурентные преимущества.


Среди выступающих, помимо руководства ТПП РФ, своими рекомендациями поделятся мировые и российские лидеры: компания Ernst & Young, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Всероссийская Организация Качества и другие участники.


В презентации примут участие руководство ТПП РФ, представители комитетов Государственной Думы Российской Федерации, российские предприниматели и инвесторы, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород