о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Скоро - "Бэби-Бум"

Состоялась очередная "Клиника для предпринимателя" - знаменитый проект Клуба маркетологов при Новгородской торгово-промышленной палате.  Тема обсуждения: Выставка «Бэби Бум». Как сделать ее еще более популярной, интересной для посетителей и максимально эффективной для участников.

Напомним, что в рамках "Клиники..." Клуб безвозмездно помогает и консультирует начинающих предпринимателей, небольшие фирмы, в штате которых нет специалистов по маркетингу и рекламе, а  также некоммерческие организации.

На этот раз в «мозговом штурме» примут участие не только члены Клуба маркетологов, но и организатор выставки - Новгородская ТПП, а также самые активные участники экспозиции "Бэби Бум".

 
Специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей и родителей «Бэби Бум» пройдет в Ледовом Дворце 16-18 ноября 2012 года уже в пятый раз. Ежегодно ее участниками становятся около 50 компаний, организаций, индивидуальных предпринимателей из Великого Новгорода, области, других регионов РФ. Посетители выставки – порядка 5 тысяч новгородцев: мамы и папы, бабушки и дедушки с детьми в возрасте от 0 до 8-10 лет. Помимо демонстрации услуг и торговли продукцией детского ассортимента важной составляющей каждой выставки становятся мероприятия деловой, развлекательной и познавательной программ.

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород