о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Время платить налоги

Межрайонная ИФНС России № 9 по Новгородской области напоминает, что 10 ноября 2012 года для физических лиц наступил срок уплаты земельного налога за 2011 год. Срок уплаты налога на имущество физических лиц истек 1 ноября, транспортного налога – 2 ноября.
В адрес налогоплательщиков было направлено 168 тысяч налоговых уведомлений на сумму около 317 млн. рублей. На сегодняшний день уплачено в бюджет 65% от предъявленной суммы налога.
Оплатить сумму налога граждане могут в кассах отделений банков, платежных терминалах и банкоматах, а также с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», расположенного на сайте ФНС России (www.nalog.ru) и Управления ФНС России по Новгородской области (www.r53.nalog.ru).
Налоговики напоминают, что к налогоплательщикам, не заплатившим налоги в установленные сроки, будут применяться меры принудительного взыскания, а также на не уплаченную сумму налога будет начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центробанка за каждый день просрочкивое уведомление, можно обратиться в Межрайонную ИФНС России № 9 по Новгородской области по адресу: В. Новгород, ул. Б. С – Петербургская, дом, 62.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород