о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Продажа офисов застопорилась

• «Плохие» кредиты могут спровоцировать банковский кризис

• Прогнозы на ВВП не радуют

• Половина говядины на российских прилавках – из Южной Америки

• Аграрии заговорили о крахе свиноводства

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

Все новости >>>


Инновации для бизнеса

12 декабря в 15:00 в конференц-зале гостиницы «Park Inn» пройдет специализированная конференция «Инновации для бизнеса», на которой Билайн при поддержке Новгородской торгово-промышленной палаты представит новгородским предпринимателям высокотехнологичные продукты и услуги.

Для участия в конференции приглашаются представители малого и среднего бизнеса: руководители новгородских предприятий, начальники и специалисты IT-служб.

В ходе конференции представители компании расскажут о преимуществах инновационных продуктов Билайн-Бизнес: услуг «Интрасеть», «Поиск» и «Центр управления М2М».

В режиме диалога новгородские бизнесмены смогут узнать все подробности и задать свои вопросы специалистам Билайн. Конференция проводится при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Новгородской области.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород