о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Знания - бесплатно

В Великом  Новгороде прошла бизнес-мастерская  для субъектов малого и среднего бизнеса областного центра – с участием лучших бизнес-тренеров Санкт-Петербурга. Бесплатным приглашением с удовольствием воспользовались десятки новгородских предпринимателей и руководителей небольших компаний.  

Мастерскую провели специалисты компании  «СПб-Тренинг. Корпорация успеха»  совместно с консалтинговой компанией «Практика» (Великий Новгород) при поддержке комитета экономики Администрации Великого Новгорода.

«Главная цель мероприятия познакомить участников с новыми подходами в управлении и предложить подходы далекие, а иногда и противоречащие растиражированным методикам  современного стратегического менеджмента, - говорит начальник отдела развития предпринимательства Администрации Великого Новгорода Лариса Музыченко. - Этому и учат новгородцев известные бизнес-тренеры из «северной столицы» Людмила Морозова, Надежда Челомова и Денис Осипов.  Подобного рода семинар в Великом Новгороде проходит впервые и поддержать его мы считали делом принципа».

© 2011-2024 Бизнес-Новгород