о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Мы нигде молчать не будет

Великий  Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с «Русским радио» запускают радиоигру «Мы нигде молчать не будем», победители которой получат подарки от Tele2.

С 9 по 21 июля 2013 года  «Русское радио» будет транслировать передачу про европейские страны и путешествия «Мы нигде молчать не будем». Ежедневно, кроме выходных, в 12.50 ведущий рассказывает о достопримечательностях и особенностях какого-либо европейского города. А слушатели должны угадать, о какой стране идет речь, и предложить свой вариант ответа, позвонив по указанному номеру. Эта передача была подготовлена специально к отпускному сезону – интересные факты о зарубежных городах и странах помогут путешественникам определиться с выбором направления.

Каждый первый, кто дозвонится и даст правильный ответ после выхода передачи, получит подарок от Tele2.

Наталья Готовчик, коммерческий директор Tele2 Великий Новгород:

«Мы решили ближе познакомить наших клиентов с европейской культурой. Мы рады, что можем рассказать не только о городах Европы, но и предложить особо выгодные цены на роуминг от Tele2 в этих странах. Желаем всем доступных разговоров в европейском роуминге».

Правила радиоигры «Мы нигде молчать не будем»:

© 2011-2024 Бизнес-Новгород