о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

• Эксперты прогнозируют до 80% потерь плодов косточковых деревьев

• Эти резиденты не ошибаются

• Майнинг теперь "в законе"

• Половина предпринимателей страдают от нелегалов в бизнесе

Все новости >>>


Амнистированных в Новгороде не будет

Осужденных, попадающих под т.н. «экономическую» амнистию, в исправительных учреждениях Новгородской области нет, - такую информацию распространила пресс-служба регионального УФСИН.

Всего по данным Управления, в исправительных учреждениях области отбывает наказание 51 осужденный со вступившими в законную силу «экономическими» приговорами. Однако 49 человек совершили преступления в совокупности с другими умышленными противозаконными действиями, 3  - ранее судимы. Таким образом, под амнистию они не попадают.

В отношении осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества (обязательные, исправительные работы, ограничение свободы и т.д.) под  Постановление ГосДумы РФ об амнистии попадают 16 человек. Уголовно-исполнительной инспекцией подготовлены представления на данных осужденных. Итоговое решение примет суд и прокуратура.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород