о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


РЦ "результат" - открытие лета

Представительный бизнес-форум в отеле «Парк Ин Редисон» стал серьезной заявкой не приоритет в сфере обучения новгородского бизнес-сообщества: организатор семинара – ресурсный центр «Результат» - намерен вывести на новый, качественный уровень обучение новгородских бизнесменов новейшим методикам прибыльного ведения дела.

«Компания "РЕЗУЛЬТАТ" осуществляет стратегический и тактический бизнес-консалтинг, правовое и проектное сопровождение, управленческий консалтинг и аудит, предоставляет бухгалтерские услуги и управленческое консультирование, - сказал во вступительном слове руководитель центра Вячеслав Клоков. - Мы готовы помочь нашим клиентам во всех сферах развития их бизнеса: от аудиторского анализа перспектив рынка до стратегического плана развития организации. От поиска новых путей привлечения клиентов до организации или реструктуризации отделов продаж. Малобюджетный маркетинг, новые технологии обучения продавцов, методы подбора найма и управления персоналом – вот то, что дает наиболее эффективный РЕЗУЛЬТАТ…Обширными знаниями в этой сфере и намерены поделиться со своими партнерами профессионалы нашей компании».
Особый вес семинару придало присутствие, точнее ведущая роль на нем известного российского бизнес-тренера Андрея Сизова.

«Мы и в дальнейшем намерены приглашать в Великий Новгород профильных авторитетов, - говорит В.В. Клоков. – Наш сентябрьский семинар проведет Ия Имшеницкая, известный эксперт в области продвижения и маркетинга, автор бестселлера «Продвижение без бюджета». Кстати, с сентября 2013 года наши занятия будут проводиться регулярно, причем, не только с участием упомянутых бизнес-тренеров, но и других известных в стране персон, в том числе и зарубежных корифеев. Так что, добро пожаловать в наш ресурсный центр. Результат мы гарантируем….».

Компания Результат предлагает услуги: стратегический и тактический бизнес-консалтинг, правовое и проектное сопровождение в г. Великий Новгород. Участие в бизнес-тренингах и семинарах, стратегическое планирование, концепция развития, поиск эффективных методов привлечения и удержания клиентов и другие услуги.

 

Узнайте больше на сайте Rezultat53.Ru.

173000, Россия, Великий Новгород, ул. Михайлова, д.20

Телефон: (8162) 55-59-78

 

Конференция с online трансляцией «Профессиональные услуги. Продажи и маркетинг»

Дата проведения: 25, 26 и 27 сентября 2013 года
Место проведения: Конференц-зал Парк-Инн, ул. Студенческая, 2.
Организатор: Ресурсный центр «Результат» совместно с B2Bbasis.

27 сентября 2013 года
Практический семинар «29 способов быстрого привлечения клиентов».

 

 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород