о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Спешите. Первым - дешевле.

2-4 октября на выставке в Ледовом дворце обсудят основные проблемы электропотребления и ресурсосбережения в Новгородской области, а также продемонстрируют технологические разработки ведущих профильных компаний

«Город. Строительство. Энергетика» - крупнейшее событие региона, посвященное обустройству городского хозяйства и частному домостроению, сохранению ресурсов и энергии для бизнеса и индивидуального пользования.

В течение трех дней участники выставки представят технологические новинки и разработки как для профессионалов, так и для тех хозяев, которые предпочитают основательный и надежный подход к строительству, ремонту, комфорту своего жилища: отопительные системы, водоочистное оборудование, строительные и теплоизоляционные материалы, счетчики и расходомеры,  различные проекты домов, электро- и светотехнику, системы видеонаблюдения, технологии архитектурно-художественной подсветки зданий, ипотечные услуги и многое другое.

Свое участие в экспозиции уже подтвердили: "ПКФ "Транском", "Экодар Северо-Запад", "Энергостроймонтаж", МП г. Пскова "Псковские тепловые сети", "Сивил Инжиниринг", "НовСветДизайн", «ЕС Медиа Групп», «Теплосфера», «Трансвит», «Термотроник», «Наливные полы», "Хит Плюс", «Банк ИТБ», «Банк СГБ», «СКБ-Банк», «ГрафИнфо», «Инфракрасное отопление», коллективный стенд польских компаний, «Автограф», «HeadHunter» и др. В настоящий момент прием заявок от предпринимателей продолжается.

Специалисты, представители ведущих предприятий, малого и среднего бизнеса, органы власти, руководители управляющих компаний, члены ТСЖ, общественные организации /около 70-100 человек/ обсудят на выставке «острые» вопросы: регулирование энерготарифов для местных предприятий; сбережение ресурсов; обязательную процедуру установки счетчиков. А также в ходе заседания Совета потребителей электрической энергии при филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» рассчитают размер оптимальной социальной нормы потребления электроэнергии для Новгородской области. Напомним, с 1 сентября некоторые регионы РФ уже перешли на социальные нормативы. Для участия в обсуждении можно зарегистрироваться по тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75.

Центральное событие выставки для профильных специалистов - Региональный Форум «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности-2013», разделенный на тематические конференции /участники – около 100 человек/, который совместно с НТПП организуют Агентство делового туризма «Карелэкспо» и ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический  университет МИСиС» при поддержке Министерства и образования и науки РФ.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород