о нас

|

цены

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новости экономики

• Продажа офисов застопорилась

• «Плохие» кредиты могут спровоцировать банковский кризис

• Прогнозы на ВВП не радуют

• Половина говядины на российских прилавках – из Южной Америки

• Аграрии заговорили о крахе свиноводства

• Андрей Никитин звонит в новгородское правительство каждый день...

• Антон Силуанов заявил о результатах в борьбе с бедностью

• Пошлина на экспорт пшеницы снизилась в 86 раз

• Депутат Гурулев решил ввести "налог на старость"

• В Новгородской области стартовало обсуждение Стратегии развития региона до 2031 года.

• Счета россиян могут блокировать силовики. Это законно?

• Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежит триллион

Все новости >>>


Все флаги в гости...

В департаменте культуры и туризма подвели итоги новогодней посещаемости туристами Великого Новгорода и его окрестностей. Побывали в этих краях туристы из Украины, Беларуси, США, Германии, Казахстана, Финляндии, Латвии, Эстонии, Франции.

В 2013 году на туристском информационном портале Новгородской области visitnovgorod.ru появился специальный раздел «Новый год 2014 в Великом Новгороде». Возможностями портала за 10 дней воспользовались более 12 000 человек.

Более 500 человек посетили театрализованные экскурсии с посадником Сбыславом, которые были организованы Центром развития туризма «Красная Изба». Гости Великого Новгорода не только узнали историю древнейшего города и познакомились с достопримечательностями, но и смогли попробовать традиционные новгородские яства.

В новогодние праздники туристы побывали и в других туристских центрах Новгородской области. Особым интересом пользовались музейные объекты с экскурсионными программами. За праздничные выходные музеи Старой Руссы посетили более 2 000 человек, а в Валдае более 3 000 человек.

© 2011-2025 Бизнес-Новгород