о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Здоровье, лечебно-диагностический центр

http://www.zdorovie.nov.ru

ООО ЛДЦ «Здоровье» на рынке новгородских медицинских услуг - с 1997 года. И с первых же дней работы Центр заявил себя, как передовую, четко структурированную медицинскую организацию, вся деятельность которой подчинена сохранению и укреплению здоровья населения.

Заслуженная репутация одной из самых современных новгородских клиник пришла быстро и сегодня с Центром охотно сотрудничают ведущие страховые кампании, учебные и научные учреждения, крупные фирмы и корпорации. В Центре работают 50 врачей практически всех востребованных в Новгороде специализаций. Всего же в ЛДЦ «Здоровье» трудится свыше 200 специалистов. Все они, без исключения, профессиналы высочайшего класса, главный критерий которых – не останавливаться на достигнутом. Каждый день приносит что-то новое: приобретается оборудование, внедряются оригинальные методики диагностики и лечения.

В 2003 году лечебно-диагностический Центр «Здоровье» был удостоен диплома областного конкурса «10 лучших товаров и услуг Новгородской области». Обследование и лечение в поликлинических и стационарных условиях проводят доктора 20 специальностей. Это позволяет в короткие сроки получить все необходимые консультации и обследования.


Директор ЛДЦ «Здоровье» Таисия Федоровна Булатова родилась в 1964 году в Брестской области Белоруссии. В 1988 году закончила Ленинградский
ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, экономический факультет. С 1988 по 1997 год занимала ведущие бухгалтерские должности на ряде крупных предприятий области.

С 1997 по 1998 год – зам. главного врача по экономическим вопросам в ММУ «Первая городская клиническая больница».

С 1998 года возглавляет ООО ЛДЦ «Здоровье».

Замужем, имеет дочь.


В поликлинике проводятся все виды анализов, УЗИ, ФГС, ЭКГ и другие исследования. Используются новейшие методики диагностики и современнейшее оборудование, в том числе фиброгастроскоп и аппарат для ультразвукового исследования японского производства, ком-пьютерное мониторирование ЭКГ и АД, компьютерное исследование электропотенциалов мозга и др. Кроме того, проводятся все виды профилактических осмотров.

Центр обладает комфортабельным стационарным отделением. В отделении – одноместные палаты, для удобства пациентов в каждой палате установлен телевизор, холодильник, городской телефон. Отделение – многопрофильное, что позволяет получать обследование и лечение пациентам с различными заболеваниями (терапевтическими, хирургическими, гинекологическими и др.).

Пациенты отмечают высокий уровень сервиса в Центре: прием врачами уже сам по себе заряжает положительными эмоциями, а стационарное лечение проводится в отремонтированных по евростандарту помещениях, оснащенных современным оборудованием и мебелью.

Достижения Центра персонал не в последнюю очередь связывает с именем его директора Т.Ф. Булатовой. Известный в городе экономист возглавила ООО ЛДЦ «Здоровье» еще в 1998-м году и все эти годы делала все возможное для поддержания высокой репутации Центра.

КОНТАКТЫ:

Поликлиника:
Россия, Великий Новгород,
ул. Ломоносова, 25, 2-й этаж,
тел.: (8162) 62-25-24, 62-25-36.

Стационар:
Россия, Великий Новгород,
ул. Зелинского, 11, 7-й этаж,
тел.: (8162) 62- 49-80, 62-24-09,
www.zdorovie.nov.ru.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород