о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новгородстальконстукция, ОАО

http://www.steelconstruction.ru

Реалии обнадеживают

ОАО «Новгородстальконструкция» является правопреемником крупнейшего на Северо-Западе Новгородского специализированного СМУ треста «Севзапстальконструкция», входившего в бывший Минмонтажспецстрой СССР.

Свою деятельность предприятие, созданное для строительства Новгородского НПО «Азот», ведет с 28 декабря 1967 года. Имеет сертификат соответствия системы управления качеством в области строительства зданий и сооружений, в том числе – специальных сооружений высотой более 100 м. (при новом строительстве, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте), а также производства строительных конструкций и материалов по стандарту ЕН ИСО 9001: 2001 (кроме проектирования и разработки).

Сертификат №456/2002 выдан Техническим и Испытательным Строительным Институтом (г. Прага).

ОАО НовгородстальконструкцияВ соответствии с лицензией, выданной Госкомитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, ОАО «Новгородстальконструкция» выполняет следующие виды деятельности:

- деятельность по строительству зданий и сооружений, по возведению несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений;

- монтаж и демонтаж металлоконструкций (в т.ч. и спецсооружений высотой более 100 м.)

- монтаж и демонтаж сборных железобетонных конструкций:

- работы по защите конструкций и оборудования;

- антикоррозийная защита строительных конструкций;

- монтаж и демонтаж технологического оборудования, металлоконструкций технологического оборудования, подъемно-транспортного оборудования;

- осуществление функций генерального подрядчика;

- производство строительных конструкций и материалов;

- производство металлических строительных конструкций и изделий: инвентаря, оснастки, металлоформ и опалубки;

- разработка проектов производства строительно-монтажных работ и технологических карт погрузочно-разгрузочных работ грузоподъемными кранами.


Генеральный директор ОАО «Новгородстальконструкция» Ш.Г. СадретдиновГенеральный директор ОАО «Новгородстальконструкция» 
Ш.Г. Садретдинов, лауреат «Года предпринимателя-2004» Новгородской области в номинации «Бизнес-эталон»

 

 


ОАО «Новгородстальконструкция» также имеет государственную аккредитацию и в области промышленной безопасности.

ОАО НовгородстальконструкцияГеография работ предприятия чрезвычайно обширна. Производственные мощности предприятия и профессионализм его коллектива востребован практически по всей России. Помимо участия в строительстве химического гиганта НПО «Азот» (ныне АО «Акрон») коллектив «Новгородстальконструкции» возводил: комплекс домны «Северянка» в Череповце, корпуса ПО «Апатиты» в Мурманской области, большепролетные фермы на Невском судоремонтном заводе, судостроительные сооружения на опытном заводе в Петрокрепости, корпуса Угловского известкового комбината, завода ЖБИ в Новгородской области, телемачту высотой 350 м., десятки других производственных объектов.

Помимо грандиозных экономических сооружений ОАО «Новгородстальконструкция» принимала участие в строительстве культурно значимых для России объектов. Это и монумент «Ледовое побоище» в Пскове, и Дом советов в Калининграде и, конечно же, монумент Победы в Великом Новгороде, сооруженный в виде взметнувшегося в небо самолета.

Солидный послужной список и перечень крупнейших объектов, сооруженных предприятием, позволяет сделать вывод о том, что ОАО «Новгородстальконструкция» по праву считается одним из наиболее авторитетных в перечне профильных предприятий России.

Контакты

Россия, 173008, Великий Новгород, ул. Рабочая, 61/5,
тел.: (8162) 64-16-21, 64-15-06, 64-16-94, факс: (8162) 64-16-43,
e-mail: nsk@mail.natm.ru, www.steelconstruction.ru.

© 2011-2024 Бизнес-Новгород