о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Страховая группа МСК, филиал ОАО

видео

Не за страх, а за совесть

ОАО Страховая группа МСК» (ранее МСК-Стандарт, Стандарт-Резерв) работает на страховом рынке с 1993 года, а в Великом Новгороде – с 2005 года. По профильному рейтингу сегодня занимает 8 место среди 74 страховщиков области. Компания аккредитована во всех ведущих банка города, имеет лицензии на все, актуальные на сегодняшний день виды страхования для юридических и физических лиц.

Важными приоритетами филиала является не только гибкая тарифная политика и индивидуальный подход к клиенту с предоставлением персонального менеджера, но и разрешение на самостоятельное принятие решений по урегулированию убытков, без согласования с Головной компанией (за исключением крупнейших убытков и мошенничества).

ОАО Страховая группа МСК»

Страховая группа МСК планирует свою работу не только в Великом Новгороде, но и по всей Новгородской области, а так же – за её пределами – через открытие региональных агентств. В сентябре 2005 года открыто и успешно функционирует представительство в Окуловке, с марта 2006 г. работает агентство в г. Псков, с сентября 2008 года начало функционировать агентство в Боровичах.

ОАО Страховая группа МСК»

Филиал ориентирует свою деятельность на создание развитой, профессионально подготовленной агентской сети, на розничную продажу страховых продуктов, высококачественного обслуживания и сопровождения клиентов – юридических и физических лиц.

Основная задача Компании – гарантия выплат и защита прав страхователей, создание максимально комфортных условий для наших клиентов: выезд специалиста в удобное место и время для нашего клиента, рассрочка платежей, система скидок, услуги аварийного комиссара, помощь в подборе подходящих кредитных, лизинговых организаций из нашего банка данных, оказание консультативной юридической помощи.

В.В. КлоковСо дня создания Филиала Компании в Великом Новгороде его возглавляет В.В. Клоков – профессионал страхового дела, всесторонне образованный руководитель. Сторонник жестких решений, но – с учетом человеческого фактора. Мировоззрение определяется гуманитарными философскими принципами, но при этом свободно оперирует специфическими экономическими категориями. Надежные помощники директора в деле реализации фундаментальных принципов головной Компании его заместители – Наталья Капитанова и Владимир Васильев.

КОНТАКТЫ

Филиал «Страховой группы МСК» в Великом Новгороде ждет своих и новых клиентов по адресу:
Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.24,
тел/факс: 88162 – 66-10-04, 66-10-86
Лицензия С№046177 ФССН РФ

© 2011-2024 Бизнес-Новгород