о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Амкор Ренч Новгород, ООО

Амкор Ренч Новгород“Амкор Ренч Новгород” (Владелец компании – австралийский концерн “Амкор Ренч”, новгородская компания работает с швейцарскими подразделениями концерна -  фирмой “БОБСТ” и штаб-квартирой концерна в этой стране). Основная продукция - высококачественная упаковка для сигарет. Новгородский “Амкор Ренч” – пока единственное на Северо-Западе и самое большое в России производство сигаретных пачек. “Амкор Ренч Новгород” работает в регионе с 2000 г. Общая стоимость новгородского проекта – 40 млн евро. Численност персонала фабрики около 250 человек Годовой выпуск твердой сигаретной упаковки составляет 4,5 млрд штук. Группа “Амкор Ренч” твердо решила сделать Новгород центром российской упаковочной промышленности, поэтому из года в год регулярно вкладывает огромные деньги в развитие новгородской компании, открывая  новые технологические линии. После открытия в июле 2004 новой, 4-й  технологической линии с инвестиционной стоимостью в 10 млн евро , компания стала крупнейшей в Европе по производству табачной упаковки и выходит на второе место в Новгородской области по объемам продаж (после химического гиганта “Акрон”). 

 Основными клиентами “Амкора” являются такие известные каждому брэнды, как Philip Morris, Gallaher, British American Tobacco, и наш производитель – фабрика “Балканская звезда”.

“Амкор Ренч Новгород” – активный участник экологических программ. Немалые деньги тратятся на экологическую безопасность собственного производства: установлены дорогостоящий дожигатель паров растворителей и очистные сооружения последнего поколения, создана сертифицированная  система экологического менеджмента. 

 Развивая социальные программы, компания особенно активно содействует развитию новгородского спорта – гимнастики, спортивной акробатики, оздоровительных центров – фитнесс-клубов. Это и спонсорская помощь в организация сревнований, и приобретение комплектов спортивного оборудования.

 Перспективы новгородского “Амкор Ренча” лежат в новых стратегиях концерна “Амкор”, планирующего производить не только твердую табачную упаковку, но и гибкую упаковку для парфюмерной и пищевой промышленности. 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород