о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Наполи, ресторан

http://www.napoli-restaurant.ru

видео

Едва переступив порог ресторана итальянской кухни "NAPOLI", Вы с головой окунетесь в атмосферу волшебной сказки, и сами станете её главным действующим лицом. Выложенные специальной плиткой полы, имитирующие булыжную мостовую, панорамная фреска на стене, создают непередаваемое ощущение, что уютные круглые столики находятся прямо под открытым небом гостеприимной Италии. Добавьте к этому нежно воркующих голубков на прикрытых ставнями окнах, изысканные икебаны и цветы, роскошный уголок с мягким диваном и подушками, и Вы получите описание солнечного кусочка рая среди холодной северной зимы.

Заботливо воссозданная атмосфера юга Апеннинского полуострова поможет насладиться уютом и по достоинству оценить изысканные блюда средиземноморской кухни, каждое из которых тщательно приготовлено настоящими мастерами только из специально привезенных из Италии продуктов. На ваших глазах пиццайоло приготовит пиццу в печи на настоящих дровах, где изогнутое пламя одарит её нежной золотистой корочкой.

В ресторане "NAPOLI" даже тонкий ценитель сможет выбрать бокал хорошего вина, которое прекрасно оттенит все нюансы именно вашего блюда, будь то нежные королевские гребешки в сливочном соусе, или бифштекс из Умбрии с сырным соусом Горгонцола.

Bono Appettito! 

Контакты

ул. Студенческая, 21/43, Великий Новгород, 173014
Телефон: +7 (816 2) 63 63 07
E-mail: info@napoli-restaurant.ru
WWW: http://www.napoli-restaurant.ru

© 2011-2024 Бизнес-Новгород