о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Медицинский центр «Акрон», ООО

видео

ООО «Медицинский центр «Акрон»: теперь мы для всех!

Медико-санитарная часть НПО «Азот», а затем ОАО «Акрон» - вот уже более 40 лет стоит на защите здоровья работников крупнейшего предприятия химической промышленности.

За все это время материально-техническая база учреждения постоянно совершенствовалась и укреплялась, приобреталось самое современное и порой единственное в городе оборудование.   В МСЧ трудились и продолжают работать одни из лучших специалистов Великого Новгорода.

Теперь по мере своего совершенствования и развития медики химкомбината могут оказывать медицинские услуги не только работникам ОАО «Акрон», но и городскому населению.

«Изменив название на ООО «Медицинский центр «Акрон», мы ушли от «закрытости» качественных медуслуг, которые ранее оказывались только работникам химкомбината,- говорит главный врач Центра В.А. Маяцкий. – Отныне наш девиз - «Теперь мы для всех!». В том числе и жителей областного центра».

ООО «Медицинский центр «Акрон» предлагает: 

услуги поликлиники:

диагностические исследования:

 

услуги лаборатории: все виды лабораторных исследований, в том числе на гормоны.

услуги «скорой помощи» - транспортировка больных в сопровождении медицинского персонала как по городу, так и за его пределами.

предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, машинистов и т.п.

cтоматология

услуги врачебного здравпункта (на площадке ОАО «Акрон», вход свободный)

КОНТАКТЫ:

г. Великий Новгород, ул. Менделеева, 3-а,
тел: 62-27-53 (регистратура),
61-70-10  (стоматология). 

© 2011-2024 Бизнес-Новгород