о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

ЭСМ, ООО

http://www.energo-sm.ru

видео

В Ледовом Дворце Великого Новгорода прошла юбилейная, 5-я межрегиональная строительная выставка. Мнение 40 ее участников было однозначным – промышленный вернисаж удался. Посмотреть было на что, и в преддверии весеннего оживления строительной отрасли каждый – от гендиректора крупной компании до обычного дачника мог присмотреть себе любое профильное оборудование и строительные материалы. 

Кстати – о дачниках, а также – о представителях «среднего новгородского класса»,  имеющих загородное жилье. Их внимание особо привлекла многоплановая экспозиция  компании «Энергостроймонтаж», представляющей в нашем регионе интересы немецкого концерна ВИЛО. Это – компактные насосы, системы отопления, водоснабжения, водоотведения  и многое другое…

 «Помимо реализации этого оборудования, мы тесно работаем и сотрудничаем  с региональными проектными организациями, муниципальными заказчиками, строительными компаниями и конечно с частным застройщиком, - говорит Иван Коробейкин, генеральный директор ООО «ЭСМ». - Оказываем услуги по гарантийному сервисному сопровождению на установленное оборудование. Контроль, по желанию заказчика, в пуско-наладочных работах с оборудованием ВИЛО. Опытные инженеры компании «Энергостроймонтаж» помогут и с техническим расчетом и подбор оборудования ВИЛО для любых инженерных систем, подготовят экономическое обоснование и сравнение оборудования ВИЛО с другими производителями. Выбирая работу с «Энергостроймонтаж», вы не только выбираете высокоэффективное оборудование ВИЛО, но и - грамотный технический подход и оптимальные коммерческие условия».

КОНТАКТЫ:

173016, Великий Новгород, пр. А. Корсунова, 14А , тел. (8162) 948268.
esm-mail@mail.ru, www.energo-sm.ru

© 2011-2024 Бизнес-Новгород